суббота, 9 февраля 2013 г.

скачат ьигру линейдж 3

Описание:Игры lineage3 еще нет а вокруг нее уже крутится целый рой сплетен и интриг.Что же происходит с таинственной и ожидаемой Lineage 3 она же la3 ?Сплетня номер 1 - Код будет линейдж 3 украден.Шустрые корейские програаммеры сперли код разрабатываемой ими Lineage 3 и попытались перепродать конкурирующей игровой фирме.Почему так получилось? Начальство уволило одного из руководителей проекта.На это обиделись другие разработчики, и ушли сами по своей воли, прихватив с собой код.NCsoft прикинула и оценила свой ущерб в 1 миллиард долларов.На что это похоже (имхо) дела с проектом lineage у них не заладились, и был выбран прием «бей первым»,все это стратегический прием самой NCsoft которая таким образом скрыла свои проблемы с разработкой.Сплетня 2 - Движок Unreal не акти ну а Cry рулезз.2007 году NCsoft ударили по рукам с немецкими разработчиками Crytek и получили их движок CryENGINE 2.Теперь типа Lineage 3 мы будем делать на нем. Все довольны. Теперь разрабом занимается таинственная контора bluehole сайт которой сильно законспирирован.Однако, оттуда нам получилось нарыть несколько картинок для вас.На что это похоже (имхо): похоже на логическое продолжение первой истории с украденным кодом.Что-то не срослось в процессе разработки и NCsoft решили кардинально поменять основы будущей игры.Общественности все это как всегда подается можно сказать в несколько другом ракурсе.Не будем сомневаться, думаю что NCsoft делает все правильно, значит так нужно.А игра, думаю всеже будет выпущена как и обещано к 2011 го

Просмотров: 3058 | Автор: | 23-02-2011, 14:11 |  0 

Описание:Lineage3Сегодня хочу поговорить и порассуждать о Lineage 3, миф или реальность, еще год назад многие сайты и блоги писали о том что скоро выйдет в свет игра Lineage 3, выкладывали пресловутые скрины, все верили что это на самом деле скрины из игры Lineage 3 но на самом же деле как стало известно через полгода когда разработчики неизвестной компании обнародовали скриншоты и видео по игре Tera и опровергли что выдаваемые изображения из игры линейка 3. Если учесть то что Tera online делается бывшими сотрудниками из NC SOFT которые по каким то причинам ушли из этой компании и организовали свою собственную студию можно считать что эта таже самая онлайн игра La3 только другое название, думаю для всех ясно почему игра будет иметь совсем другое название, так как ла2 это бренд который купить вновь испеченной студии практически нереально, да и зачем, тратить большую часть денег на название игры.Что же из себя представляет Tera-Online это онлайн игра он тех же авторов линейки 2, основное отличие теры от других MMORPG игр заключается в том что авторы пытаются изменить систему таргета, все мы знаем как во всех играх происходит ПВП сначала мы выделаем объект после бъем, в тере же все совсем иначе теперь нам не нужно выделать цель для атаки, аля контр страйк, думаю что это будет встречено как хорошо так и отрецательно игроками, все мы знаем как лагают русские серевера линейки 2 а теперь представьте если будет лагать также и tera в которой нету таргета =)? Так что эта игра будет ориентированна больше для европейской аудитории и США, остальные думаю смогут только наслаждаться прекрасными лагами!Благодарю за внимание, надеюсь наш краткий обзор игры lineage 3 оказался для вас полезен. Создай свой сервер бесплатно.

Просмотров: 2487 | Автор: | 5-03-2011, 00:30 |  0 

Первые новости о демо версии игры lineage3 aka la3.Описание:Как сказал Майк Денвер:Разработчики выпустят пробную версию игры lineage3.По словам автора Скота Бронхи:Демо версия игры la3 будет опубликована неожиданно для всех.Скачать игру lineage3 можно будет на официальном веб сайте.В игре будет доступно более 6 рас на выбор игрока.В игре будут доступны новые города, новые персонажи.Думаю уже скоро можно будет поиграть в lineage3 aka la3.Создай свой сервер бесплатно.

Просмотров: 3452 | Автор: | 11-04-2011, 20:01 |  0 

Буквально вчера журналист Andrew Stanov брал интервью.В компании InnovaSystems у директора компании.Недавно стала известно что через пару несколько уже можно будет.потестировать бесплатный сервер lineage3 но только ЗБТ - закрытое бета тестирование.Если хотите принять участие в тестировании обращайтесь на официальный сайт компании.Как сообщил директор компании InnovaSystems журналисту портала Base-games.ru можнооставлять свои скромные пожелания на форуме NCsoft в разделе бесплатный сервер lineage3.Примерная дата открытия бесплатного сервера lineage3 это Август.Известно что в игре задействованы все классы и более 8 рас.Самое интересное что новая графика новые движения и функции персонажейполностью заменят старый нудный гейм плей в самой игре.На данный момент остается только ждать выхода самой игры.Только после выхода самой игры будет бесплатный сервер lineage3Обсудить можно на .

Просмотров: 2349 | Автор: | 19-04-2011, 23:59 |  0 

Наверное, все когда-то сидели часами возле компьютера, играя в свою любимую игрушку! А каким было захватывающим приключения в mmorpg? Рейды на боссов, осада замков - все это помнят со времен lineage 2. Но со временем геймплей приедается, на сервере отсутствует такой моб, которого ты не убивал. И, наверное, каждый ждет продолжения la2. И это продолжения Lineage 3! Так что же, быть или не быть этому шедевру?А начну повествования я, о грустной истории, о том, как в корейской компании NCSoft украли исходный ключ lineage 3. Итак, в 2007 году, компания NCSoft уволила семеро своих работников, которые в отместку ей украли коды и продали братьям японцам большой компания Bluehole Studios. Эти парни нанесли ущерб NCSoft в 1 миллиард долларов, хорошая месть! Но сеульская полиция не дремлет, уже 27 апреля 2007 года были оглашены детали дела Обсудить новость ? можно на .

Просмотров: 2727 | Автор: | 23-04-2011, 23:31 |  0 

Игры Lineage это захватывающий и всепоглощающий мир приключений, которые обеспечивают море позитивных эмоций. Чем же отличается новая версия игры Lineage3, и когда она будет доступна геймерам?Поклонники Lineage, безусловно, ждут от новой игры Lineage3 смешения ее с реальностью, присутствия самых крупных моментов из мировых игр. Так чего же на самом деле ждать от Lineage3? Прежде всего, нельзя забывать, что Lineage3 является он-лайн игрой, и поэтому ее трафик просто обязан быть разумным и доступным для каждого уголка планеты. Именно поэтому, особо больших надежд на суперигру Lineage3, наверное, все-таки не оправдает.Обсудить можно на .

Сортировать статьи по:  | | | |

Доска Объявлений:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий