пятница, 8 февраля 2013 г.

восстановление и ремонт узлов тракторов

Задать вопрос специалистам по ремонту вы можете на

Реализация запчастей:

E-mail: Реализация техники:

Местонахождение: Московская область, Солнечногорский р-н, д. Есипово, РММ.

Тел./Факс: +7 (499)707-79-74, +7(496) 262-65-65

Телефоны: +7(495) 979-00-28, +7(916) 822-00-66

   КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прием машины в ремонт. - Помывка и дефектовка машины. - Дефектовка узлов и агрегатов. Укомплектовка машины недостающим оборудованием. Восстановление составных частей и систем базового шасси. Капитальный ремонт двигателя В-46-4. Восстановление рабочего оборудования машины (универсальный бульдозер рыхлитель, крановая установка, гидросистема и электросистема рабочего оборудования). Производственные испытания, наладка и регулировка систем. Завершение малярных работ, укомплектовка ЗИП. Чистовая покраска. Сдача заказчику.

Прием машины в ремонт. - Помывка и дефектовка машины. - Разбивка на узлы и агрегаты. - Дефектовка узлов и агрегатов. Ремонт узлов и агрегатов с заменой неисправных деталей и резинотехнических изделий. - Покраска узлов, агрегатов и другого снятого оборудования. - Сборка машины. Модернизация машины: монтаж силовой установки с двигателем ЯМЗ-236, 24-вольтовой системы оборудования и приборов. Установка по желанию Заказчика на переднюю полураму трактора отвала переднего поворотного с гидроприводом. Производственные испытания, наладка и регулировка систем. Чистовая покраска. Сдача заказчику.

Сборка и регулировка землеройного оборудования. Производственные испытания, наладка и регулировка систем. Чистовая покраска. Укомплектовка ЗИП. Сдача заказчику.

Прием машины в ремонт. - Помывка и дефектовка машины. - Разбивка на узлы и агрегаты. - Дефектовка узлов и агрегатов. Ремонт узлов и агрегатов с заменой неисправных деталей и резинотехнических изделий. - Покраска узлов, агрегатов и другого снятого оборудования. - Сборка базового шасси машины. Наладка и обкатка систем базового шасси (силовая установка, силовая передача, ходовая часть, приборы управления и др.).

Прием машины в ремонт. - Помывка и дефектовка машины. - Разбивка на узлы и агрегаты. - Дефектовка узлов и агрегатов. Ремонт узлов и агрегатов с заменой неисправных деталей и резинотехнических изделий. - Покраска узлов, агрегатов и другого снятого оборудования. - Сборка машины. Модернизация машины: монтаж силовой установки с двигателем ЯМЗ-236, 24-вольтовой системы оборудования и приборов. Производственные испытания, наладка и регулировка систем. Чистовая покраска. Сдача заказчику.

Прием машины в ремонт. - Помывка и дефектовка машины. - Разбивка на узлы и агрегаты. - Дефектовка узлов и агрегатов. Ремонт узлов и агрегатов с заменой неисправных деталей и резинотехнических изделий. - Покраска узлов, агрегатов и другого снятого оборудования. - Сборка машины. Производственные испытания, наладка и регулировка систем. Чистовая покраска. Сдача заказчику.

   НАШИ ПРОЕКТЫ

Ремонт, восстановление ПЗМ-2|Ремонт, модернизация трактора,Т-150К| Капитальный ремонт быстроходной траншейной, машины БТМ-3

Комментариев нет:

Отправить комментарий