воскресенье, 10 февраля 2013 г.

олейник людмила искусствовед

Синодальный отдел «Церковь и культура» с интересом наблюдает за творческими изысканиями Оксаны Мась. Мы призываем деятелей современной культуры прислушаться к голосу Церкви как хранительницы общечеловеческих ценностей: мира, добра, любви.

По мнению представителей церкви, творчество художницы Pориентировано на привлечение внимания общества к духовным проблемам современности:P преображение духа через раскаяние в грехах и преступлениях, осознание своего несовершенства и стремления к Божией правде , говорится в письме председателя Синодального отделаPигуменьи Серфимы.

а также Pдругие общественные и научные деятели.

PСуботинова Оксана, организатор Международного семинара для взрослых «Ведические традиции: вневременная мудрость жизни»,

PМингажева Зульфия, президент международной общественной организации;

PБорис Ходорковский, глава Netocrat Communications, эксперт по социальным и бизнес-коммуникациям;

PСуботинов Виктор, эксперт по вопросам здорового образа жизни;

PПерлов Игорь, заместитель начальника управления образования и науки Одесского городского совета;

PОлейник Людмила, уполномоченная по связям с органами власти и местного самоуправления программы «Образование взрослых Украины»;

PБолтивец Сергей Иванович, председатель Всеукраинского координационного бюро Международной общественно-государственной программы «Образование взрослых Украины», заместитель директора Института психологии имени Г.С. Костюка Национальной АПН Украины;

В открытии «Недели образования взрослых» в Одессе приняли участие:

Напомним, что по замыслу автора проекта Оксаны Мась через 8 лет « » будет состоять из 302-х фрагментов шириной 132 метра и длиной 92 метра, на которые уйдет более 3 миллионов 400 тысяч деревянных элементов.

Именно с такими мыслями участники делегации приступили к росписи деревянных модулей в форме яйца основы грандиозной арт-инсталляции, которая объединила уже около 40 стран мира. Соавторы « »P жители разных уголков нашей планеты, каждый из которых изобразил на деревянных элементах в форме яйца свои желания, комплексы, переживания и мечты.

Людмила Олейник, уполномоченная по связям с органами власти и местного самоуправления программы «Образование взрослых Украины»

Этот год называют выдающимся для Украины, потому что образование взрослых объединяет все поколения. Целеполагание стоит на том, что объединение наций какPпланетарное событие произошло и оно требует от людей большой ответственности ,P рассказала о сути визита делегации в Одессу Людмила Олейник, уполномоченная по связям с органами власти и местного самоуправления программы «Образование взрослыхPУкраины».

Визит делегации в Одессу состоялся в рамках международной общественно-государственной программы «Образование взрослых Украина» и XIII Международной «Недели образования взрослых» в Украине. Двигаясь по маршруту: Одесса Киев Ялта Чернобыль Житомир, участники недели присоединились к процессу создания арт-инсталляции P , расписав несколько десятков деревянных элементов «Алтаря наций».

Делегация Института образования ЮНЕСКО приняла участие в создании арт-инсталляции «Алтарь наций» художника Оксаны Мась

Posts tagged ‘Алтарь Наций’

The combined power of Public Relations, SEO and Internet-marketing

NETOCRAT Communications Алтарь Наций

Комментариев нет:

Отправить комментарий