пятница, 8 февраля 2013 г.

чем обрабатывают шины перед хранением

«Шинный отель» с сервисом на «пять звезд»

Автовладельцы, которым не нужны ни услуги шиномонтажа, ни новые шины, также могут сдать резину в «шинный отель». Цена хранения одной шины, диска или шины в сборе с диском размером до 14 равна 20 грн/мес., шины 15 и более 30 грн/мес за единицу хранения.

Если же шины у Вас свои, то при заказе услуги шиномонтажа в сервисных центрах «АИС» «номер» в «шинном отеле» обойдется в 10 грн. на месяц за единицу хранения.

Всего же по акционной цене доступно более 20 видов зимних шин, поэтому каждый автовладелец сможет подобрать подходящую «обувь» для своего автомобиля. Профессиональный менеджер поможет разобраться в предложениях и подберет оптимальный по цене и качеству вариант.

А автошина 185/55 R15 82T TL FR ML Continental ContiWinterContact TS790 ждет своего владельца за 852,12 грн.

Автошина 205/55 R16 91H Rotex W2500 обойдется всего в 708,54 грн,

Автошина 185/70 R14 88T Gislaved Euro Frost 2 за 574,80грн,

Например, зимние шины можно приобрести:

При покупке зимних шин и заказе услуги шиномонтажа в сервисных центрах «АИС», услуга «шинный отель» предоставляется бесплатно! Сервисные центры «АИС» и магазины «АИС-Автозапчасти» предлагают покупателям шины на любой вкус от известных мировых производителей. На данный момент преобрести шины можно по акционным ценам.

В преддверии зимнего сезона автомобилисты традиционно меняют «обувь» своим любимцам. Группа компаний «АИС» предлагает всем автолюбителям воспользоваться услугой «шинного отеля». Автомобилисты могут сдать летнюю резину на хранение в «шинный отель». Это поможет не только сэкономить место, но и благодаря хорошим условиям хранения сохранит шины в идеальном состоянии. Причем, на услуги «шинного отеля» установлены акционные цены.

Группа компаний «АИС» делает новое предложение автолюбителям - услуга хранения шин в «шинном отеле». При покупке шин и их монтаже на сервисе «АИС» «номер» в «шинном отеле» предоставляется бесплатно! А если приехать со своей резиной и заказать лишь услугу шиномонтажа, то хранение шин будет стоить 10 грн. в месяц. Сервис «шинного отеля» на «пять звезд». Также предоставляются акционные цены на зимнюю резину.

«Шинный отель» для твоих колес бесплатно!

Автомобильные новости Харькова

Автомобильные новинки

Подписавшись на рассылку вы сможете получать свежие новости прямо на ваш почтовый ящик

Подписка на новости

«Шинный отель» для твоих колес...

Список для сравнения пуст

Цены на новые автомобили в Харькове

«Шинный отель» для твоих колес бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий