суббота, 9 февраля 2013 г.

электронная очередь на обмен загранпаспорта в новосибирске

Создание сайта —

Электронная почта:

Телефон доверия:

Телефон для справок:

Новосибирск, Проспект Дзержинского, 12/2

УФМС России по Новосибирской области,

Прием граждан ведет дежурный сотрудник в холле подразделения.

Для предварительной записи на оформление паспорта гражданина РФ необходимо зайти на сайт УФМС России по Новосибирской области , в рубрике «Актуальная информация» найти «Пилотный проект», выбрать предполагаемую дату посещения отдела УФМС России по Новосибирской области в Калининском районе, расположенного по адресу: ул. Новая Заря, 40А, а затем заполнить форму, выбрав время и указав данные: причину выдачи (замены) паспорта, ФИО, контактный телефон и при наличии E-mail.

Обладателями документа стали Татьяна Куркина, Олеся Дрогунова и Владимир Саблин. Каждый из троих граждан отметил, что, столкнувшись с необходимостью заменить главный документ, обратился на сайт Управления, где и нашел ссылку на предварительную запись. « Я вышла замуж, и в связи со сменой фамилии необходимо было заменить паспорт. Эта услуга очень удобная, нет необходимости приходить и ждать. Ведь неизвестно, сколько в этот день придет людей: много или мало. А данный проект позволил без ожиданий прийти в назначенное именно мне время, сдать документы. Вся процедура заняла максимум 15 минут» - рассказала Олеся Дрогунова.

Эксперимент проводится на базе отдела УФМС России по Новосибирской области в Калининском районе г. Новосибирска, для граждан зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания, а также проживающих без регистрации на территории Калининского района г. Новосибирска. Пилотный проект направлен на выявление "узких" мест, определение значимых факторов работы.

УФМС России по Новосибирской области внедрило пилотный проект "Предварительная запись на оформление паспорта гражданина Российской Федерации".

В УФМС России по Новосибирской области вручили паспорта РФ гражданам, которые первыми обратились за получением услуги через электронную очередь

В УФМС России по Новосибирской области вручили паспорта РФ гражданам, которые первыми обратились за получением услуги через электронную очередь

Комментариев нет:

Отправить комментарий