суббота, 9 февраля 2013 г.

бесплатная консультация автовладельцам

Автоюрист бесплатно подготовит и распечатает для Вас ходатайство, которое позволит перенести судебное заседание, привлечь к делу защитника, а также для ознакомления с материалами дела об административном правонарушении.

Если материалов дела у Вас нет или имеется только один протокол - ничего страшного. Мы базово рассмотрим Вашу ситуацию, вместе нарисуем схему нарушения, повлекшее выезд на полосу встречного движения и выработаем линию защиты.

Приходите на консультацию в офис "Автоюрист" и приносите имеющиеся у Вас материалы. Автоюрист предоставит бесплатную консультацию по Вашему делу в полном объеме.

-Консультация включает в себя в том числе бесплатный анализ материалов дела

-Определение предварительной позиции защиты

-Время одной консультации - не ограничено

-Количество посещений не ограничено

Консультации предоставляются бесплатно с учетом следующего:

Получите полноценную квалифицированную юридическую консультацию по Вашему нарушению.

Если Ваш вопрос связан с лишение прав за выезд на встречную полосу по статьям 12.15.4 или 12.6.3 КоАП - Вы обратились по адресу.

Подразделение "Магистраль Автоюрист" предоставляет бесплатные консультации автовладельцам в области автомобильного права.

БЕЗ ограничения по времени. БЕЗ ограничения количества посещений!

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Подразделение "Магистраль Автоюрист" предоставляет бесплатные консультации автовладельцам в области автомобильного права.

Все консультации юриста бесплатно!

Например: Бытовые услуги

А ваша компания есть в справочнике?

Статьи и публикации:123Тендеры и вакансии:11

Компании:5 893Товары и услуги:1 176

Все консультации юриста бесплатно! - Подразделение "Магистраль Автоюрист" предоставляет бесплатные консультации автовладельцам в области автомобильного права.

Комментариев нет:

Отправить комментарий