суббота, 2 февраля 2013 г.

где посмотреть запись гран при австралии 2012

1. Уроки крикета на пляже для Себа и Марка. Кстати, стали известны зарплаты гонщиков "Формулы-1" за прошлый год. Немец оказался на четвертом месте, заработав 18,5 млн евро. Правда, Феттеля можно назвать лидером по динамике ЂЂЂ еще в 2010 году его доход оценивался всего в 2 млн евро. Зарплата Марка Уэббера - 9 млн евро (8-е место).

За кулисами Гран-при 2012: подготовка (среда, четверг)

: Среди сотен крупных, средних и мелких представителей рынка Форекс, предлагаем Вашему вниманию три наиболее зарекомендовавших себя, по отзывам прессы, трейдеров на форумах и конференциях, рейтинговых агентств и др.источников.

Пасмурная погода не помешала гонщикам показать отличную скорость и высокий накал борьбы. В итоге до финиша смогли доехать лишь 11 машин из 20 стартовавших на Гран При Австралии. Захватив лидерство со старта, уверенную победу в гонке одержал Дженсон Баттон, а пока посмотрим как проходил уикэнд.

После долгих месяцев ожидания и нескольких коротких тестовых сессий участники чемпионата мира начали очередной марафон, на финише которого одного из пилотов ждет очередной чемпионский титул. Поехали! Для вас первый фоторепортаж 2012 сезона от АвтоМании.

Дата: 21.03.2012Рубрики: | Теги: ,

Фоторепортажи о событиях в мире

За кулисами Гран При Австралии 2012 фоторепортаж : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий