четверг, 7 февраля 2013 г.

уловистые приманки для ультралайта

Это мелкие от 2 до 4 см твистеры и виброхвосты разнообразных расцветок с джиг головками 1-4 гр. И оборвать не жалко, и рыба их любит.

И первую строчку занимают, конечно же, силиконовые приманки для ультралайта.

Силиконовые приманки для ультралайта

Повальное увлечение ловлей на ультралайт принесло широкий диапазон доступных приманок, которые можно найти на прилавках наших магазинов. Я опишу некоторые из моего «уловистого» ящика. Начнем с приманок для ультралайта бюджетной серии.

Приманки для ультралайта

«Что можно ловить на спиннинг ультралайт?», спросите вы. Скажу прямо целенаправленно идти на щуку, судака или жереха я бы не советовал, а вот окунь, голавль и щука-травянка это в самый раз.

Для своей цены этот ультралайт спиннинг настоящее произведение искусства: длина удилища 210 см, тест 1-8 гр., средний строй. Я оснастил его безынерционной спиннинговой катушкой «SHIMANO NEXAVE 1000RB» и шнуром «DAIWA» диаметром 0,06 мм (хит прошлого сезона). Такая деликатная снасть обеспечивает большее количество поклевок по сравнению с его более тяжелыми собратьями.

После окончания зимнего сезона температура воды постепенно повышается и лед сходит с водоемов . В это время у меня начинают «чесаться» руки, а взгляд постоянно останавливается на ультралайт спиннинге фирмы «Флагман».

Спиннинг ультралайт

Эта статья посвящена самой деликатной спиннинговой ловле.

Ловля на ультралайт

Ультралайт спиннинг видео.

Ловля на ультралайт спиннинг.

Приманки для ультралайта.

Спиннинг ультралайт.

Краткое содержание статьи «Рыбалка: ловля на ультралайт»:

Ловля на ультралайт

О сайтеПрофессионалам-рыбакам посвящается. Мы просто кладезь рыбацкой мудрости, читайте и узнавайте всё новые и новые секреты рыбалки.

Заклюёт! Все рыбацкие секреты.

Ловля на ультралайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий