четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать звуки электричества

Сейчас вы находитесь на странице http://inoe.name/132798-podgotovka-rabot-s-elektrichestvom-v-kvartire-2012.html. С неё вы можете скачать бесплатно Подготовка работ с электричеством в квартире (2012) без смс регистрации.

Информация о фильмеНазвание: Подготовка работ с электричеством в квартиреГод выхода: 2012Жанр: ВидеоурокВыпущено: РоссияПродолжительность: 8 минПеревод: не требуетсяФайлФормат: MPGВидео: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 1600 kb/s, 25.00 fps(r)Звук: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/sРазмер: 423.44 Mb У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Итак, подготовка изначально необходимо заблаговременно заготовить необходимый материал в виде выключателей, розеток и проводов и всего остального прочего, что необходимо. После этого можно будет приступить и к самим работам, которые будут представлять такое себе поэтапное исполнения определенных операций и действий к примеру это крепление и разброска кабелей, монтаж коробок для выключателей и электророзетки, а так же монтаж светильников и ламп. Ну и, разумеется, соединение в коробках проводом.

Подготовка работ с электричеством в квартире скачать бесплатно

Так же вы можете скачать:

Ваш файл найден:Подготовка работ с электричеством в квартире (2012)

Все разделыСофтФильмыВидеокурсыМузыкаИгрыСофт Книги/ЖурналыДля МобилыНовостиOS и сборкиДля Детей  

Главная страница » Подготовка работ с электричеством в квартире (2012)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать Подготовка работ с электричеством в квартире бесплатно - фильмы онлайн скачать бесплатно, мультики и обучающие видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий