пятница, 8 февраля 2013 г.

алюминиевые уголки цена

Алюминиевый уголок 35х35х3

В продаже имеется алюминиевый уголок 40х40х3

Продам алюминиевый уголок 50х50х5

Купить алюминиевый уголок 70х40х3

В продаже имеется алюминиевый уголок 20х30х2

Исходя из нашего опыта продаж, отметим, что алюминиевый уголок довольно востребован при декоративной отделке, а так же монтаже небольших павильонов задействованных в торговле. Вследствие этого спрос на такие уголки в последнее время постоянно растет. Простота в его изготовлении, а так же простота применения данного профиля сыграли немалую роль в его популярности и востребованности. можно в нужном количестве в компании «Метэкс», а консультанты нашей компании помогут сделать вам выгодный и правильный выбор металлопроката.

В сферах, где данный уголок нашел применение можно выделить 2 главных направления, а именно: несущие ответственные конструкции, а так же декоративная отделка. От выбранного направления в конечном итоге зависит выбор размеров уголка (в том числе подбор толщины полок), кроме того марки используемого сплава, состояния поставки. Там, где алюминиевый уголок служит в качестве декоративного элемента, немаловажным является как качество его поверхности, так и сплав, поскольку далеко не все сплавы во время анодирования дают равномерное распределение по поверхности цвета.

На рынке металлопроката наиболее востребованным стал алюминиевый уголок, изготовленный из сплавов АД31, в соответствии с Государственным стандартом 22233. Отметим, что выбор сплава для уголков и состояние поставки зависит во многом от предъявляемых к определенной конструкции технических условий.

представляет собой сплошной подвергнувшийся прессованию профиль, который не имеет внутренних полостей, в разрезе он выглядит как буква «Г», и имеет одинаковые или же отличные друг от друга размеры полок. Для используются самые разные инструменты, поэтому особого внимания достойно то, что эти уголки могут иметь либо прямые углы, либо скруглённые не только на краях, но и у основания полок, что конечно оказывает влияние на сфере применения конкретного алюминиевого профиля в определенных конструкциях.

Алюминиевый уголокАлюминиевый уголок

Алюминиевый уголок

Алюминиевый уголок

УфаЧитаЮжно-СахалинскЯкутск

ТюменьУлан-УдэУссурийск

НовосибирскОренбургРостов-на-Дону

МирныйНаходкаНерюнгри

КазаньКалининградКрасноярск

АбаканБлаговещенскВладивосток

Выберите город...МоскваСанкт-Петербург

Алюминиевый уголок металлопрокат и металлоизделия от компании Метэкс Новосибирск

Комментариев нет:

Отправить комментарий