пятница, 1 февраля 2013 г.

лукойл цена гсм

Компания будет также проводить научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию и производству перспективных смазочных материалов, соответствующих международным стандартам и потребностям «Группы ГАЗ». При этом ЛУКОЙЛ будет финансировать испытания опытных образцов масел и рабочих жидкостей на предприятиях «Группы ГАЗ» для получения допусков на их промышленное применение.

ЛУКОЙЛ, со своей стороны, обеспечит поставки качественных ГСМ и продуктов нефтехимии, в том числе моторных и трансмиссионных масел для первой заправки автомобилей и обеспечения работы технологического оборудования «Группы ГАЗ».

Для обеспечения перспективных потребностей своих предприятий «Группа ГАЗ» будет информировать организации ЛУКОЙЛа о необходимости разработки новых видов масел и продукции автохимии.

Продукция «ЛУКОЙЛ» будет использоваться «Группой ГАЗ» при первой заливке автомобилей на конвейере, а также будет рекомендоваться к применению на технике «Группы ГАЗ» при послепродажном обслуживании автомобилей.

В соответствии с документом «Группа ГАЗ» будет закупать горюче-смазочные материалы (ГСМ) и продукты нефтехимии, производимые предприятиями ЛУКОЙЛа, по формулам цены, основанным на рыночных маркерах.

Сегодня в Нижнем Новгороде Президент ОАО «ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов и Президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон подписали соглашение о сотрудничестве.

Компания смазочных материалов

ЛУКОЙЛ И ГРУППА ГАЗ РАЗВИВАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО - Лукойл

Комментариев нет:

Отправить комментарий