среда, 6 февраля 2013 г.

педагоги о живописи

Программа обучения включает: знакомство с живописными жанрами, различными видами и техниками изобразительной деятельности, в том числе рисование пластилином, роспись по дереву и по стеклу.Особое внимание в программе уделено развитию воображения, памяти, интеллектуальных способностей и познавательного интереса детей.В результате освоения программы, дети приобретают навыки в области изобразительной деятельности, у них расширяется кругозор, развиваются: уверенность в себе, интеллектуальные способности, усидчивость и трудолюбие.

Две образовательные программы по изобразительному творчеству, рассчитанные на обучение детей дошкольного и школьного возраста, объединены в учебный курс, общая продолжительность которого составляет 8 лет.

В студии занимаются дети в возрасте от 4-х до 12 лет.

Изостудия "Светелочка" существует с 1996 г. Руководит  коллективом - педагог высшей квалификационной категории Филаткова Элла Юрьевна. За годы работы Элла Юрьевна награждена грамотами и дипломами за большой вклад в развитие детского творчества.

ЦДТ «Cтрогино» - Студия живописи "Светелочка" руководитель Филаткова Элла Юрьевнапедагог высшей квалификационной категории

Cтудия живописи Светелочка - ЦДТ «Cтрогино»

Учреждение Дополнительного Образования ГБОУ ЦДТ «Строгино»

Cтудия живописи Светелочка - ЦДТ «Cтрогино» - Центр Детского Творчества «СТРОГИНО»

Комментариев нет:

Отправить комментарий