четверг, 7 февраля 2013 г.

мастурбация снимает стресс

В очереди на прием в женской консультации, на курсах подготовки к родам, на форумах будущие мамы говорят прежде всего о своих тревогах и опасениях. «Я не у

Это не только «интересное положение», умилительная округлость женских форм. Это время смятения чувств и буйства воображения. Какие эмоции переполняют тех, кто ждет рождения ребенка?

Вопреки распространенному мнению, курение не снимает , а вот отказ от него поможет Вам избавиться от него. Британские ученые измерили уровень тревоги почти 500 курильщиков до и после того, как они бросили эту вредную привычку.

 Метки: , , , , , , , , ,  

Общая заболеваемость злокачественными опухолями у детей относительно невелика и составляет примерно 15 случаев на 100 000 детей. Это означает, что заболеть раком за период детства рискует один ребёнок из 450, в то время как у взрослых этот показатель в десятки раз выше. Среди общего количества больных злокачественными новообразованиями дети до 15 лет составляют не более 2%. Тем не менее сегодня в России ежегодно выявляется 4,5 — 6,5 тысяч детей со злокачественными опухолями. По статистике Всемирной организации здравоохранения, рак — вторая по частоте причина смертности у детей после насильственной смерти (травматизм, убийства, самоубийства).

Твои уста, читая стих, молчали…

Я это поняла сейчас, когда

В момент душа — скорбящий храм печали…

Не сможешь? На себя пеняй тогда:

Туда, где ей исчезнуть приведётся.

Чужая боль… А ты её веди

Вдруг защемит и вздрогнет, и займётся

Но там, под тонкой кожею, в груди

Всем здравым смыслам так послушно вторя.

И высохнет печальная слеза,

Вот, кажется, — ну не моё же .

Навзрыд заплакать — но сухи глаза.

Архив меток » стресс «

"Одно из условий выздоровления желание выздороветь" (Сенека)

стресс | Блог Антона Шумака "ЗОЖ и КЉ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий