пятница, 1 февраля 2013 г.

проректор тгту тверь

Запись опубликована 27.06.2012 в 18:36 и размещена в рубрике .Вы можете следить за обсуждением этой записи с помощью .Комментарии и уведомления сейчас закрыты.

Полный текст Послания можно прочитать на сайте наших партнеров «Афанасий Биржа»: Phttp://www.afanasy.biz/news/politics2/poslanie-2012.doc

Андрей Владимирович в своем Послании затронул основные вопросы, решение которых в ближайшее время необходимо для того, чтобы Тверская область успешно развивалась в разных направлениях. Научный, образовательный и творческий потенциал Тверского государственного технического университета будет этому активно содействовать.

Отрадно отметить, что в Послании Губернатор подчеркнул важность следующих промышленных секторов Тверской области: машиностроения, торфообработки, химической промышленности, IT – подготовка специалистов по которым ведется в нашем университете. Также была отмечена важность открытия малого инновационного предприятия в торфяной сфере в ТвГТУ. PПослание позволило надеяться на дальнейшую поддержку баскетбольной команды «Тверичанка» ТвГТУ со стороны Правительства Тверской области.

Сегодня Ректор Тверского государственного технического университета Борис Васильевич Палюх, проректор по развитию МТБ Фаяз Аладдинович Пашаев, зам.проректора по УВР Дмитрий Владимирович Пешехонов (член Общественной палаты Тверской области), руководитель ЦМП Александр Федорович Иванников (председатель Молодежного правительства Тверской области) приняли участие в расширенном заседании Законодательного собрания Тверской области, на котором с Посланием выступил Губернатор Андрей Владимирович Шевелев.

Послание Губернатора Тверской области Законодательному Собранию

Тверского государственного технического университета

Послание Губернатора Тверской области Законодательному Собранию « Внеучебная жизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий